Header AD

Resultado do vestibular da Unifap - 2014

Listão dos aprovados no vestibular da Universidade Federal do Amapá - UNIFAP


UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ
PRÓ-REITORIA DE ENSINO DE GRADUAÇÃO
DEPARTAMENTO DE PROCESSOS SELETIVOS E CONCURSOS
COMISSÃO DE OPERACIONALIZAÇÃO DE PROCESSOS SELETIVOS E CONCURSOS
RELAÇÃO DOS APROVADOS E CLASSIFICADOS - PS UNIFAP 2014


CURSO/CAMPUS: ADMINISTRAÇÃO - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06189-9 CARLOS VICTOR ALMEIDA DA SILVEIRA 3595.1
00002 06335-6 KYM KEIVE MACHADO DOS SANTOS 3416.0
00003 15668-0 JOSE DOS REIS CAMBRAIA JUNIOR 3296.8
00004 17528-7 JACIANE MERCES BAIA 3276.4
00005 04557-2 SILJANE DOS SANTOS SAMPAIO SILVA 3252.7
00006 17403-6 ANA CAROLINE BARRETO DE LA ROCQUE 3194.0
00007 04402-2 MARCELLI DO NASCIMENTO FERNANDES 3169.6
00008 16020-9 LAUDICEIA PENAFORT DA SILVA 3160.2
00009 17566-5 JAIRO VIEIRA DO AMARAL JUNIOR 3157.1
00010 15458-7 OSVALDO SOUZA DE CAMPOS JUNIOR 3146.3
00011 01824-1 GERSON ALVES DE ALMEIDA 3118.2
00012 13021-0 GUSTAVO MAGNO DE OLIVEIRA UBIRAJARA 3110.1
00013 06804-0 NALIMILSON GOMES PINHEIRO 3106.4
00014 13847-8 ROMULO DA SILVA RODRIGUES 3102.1
00015 15041-0 CIRLEI RODRIGUES OLIVEIRA 3098.8
00016 13878-9 SABRINA MAYARA DOS SANTOS VEIGA 3093.0
00017 18205-7 ENELYO FERREIRA LEITE JUNIOR 3089.7
00018 14516-9 BRUNO FERREIRA SANCHES 3089.5
00019 17336-6 JOABE DIAS PINHEIRO 3088.3
00020 16586-4 LANA CAROLINE BARBOSA DO NASCIMENTO 3084.9
00021 15631-7 GABRIEL ALVES DOS SANTOS 3083.4
00022 09271-6 MARCELO VICTOR OLIVEIRA MELO 3072.8
00023 14036-0 LEIA BARBOSA BRAGA 3069.7
00024 16359-1 CLICIA DOS SANTOS CARMO 3069.1
00025 11171-6 ALEKSANDER MACLEY SABOIA DE ALMEIDA 3061.4
00026 10736-7 JONATHAN MACIEL FURTADO 3060.6
00027 14643-7 FELLYPE EMANNUEL ALVES MOREIRA 3055.8
00028 15960-9 LETICIA UANE AVIS DE OLIVEIRA 3051.7
00029 17722-5 LUCAS FARIAS DA SILVA PIRES 3050.5
00030 03076-4 RENATA CRISTINA AMANAJAS DE ATAYDE 3048.6
00031 13318-6 JOHUB JERFFESON BARRIGA DE OLIVEIRA 3048.6
00032 04661-8 DIULY CAROLINE ANDRADE BRANDAO 3032.8
00033 11701-5 JOSICLEIDE DA CONCEICAO MARQUES 3026.6
00034 01593-5 LOURRONI DUARTE DE FREITAS 3025.9
00035 06111-2 MARJORY ANDRESSA FERREIRA DOMINGOS 3024.5
00036 18275-8 ANDRE PEREIRA DE OLIVEIRA 3023.0
00037 16509-6 FABIANA NAYRA DANTAS OSTERNES 3018.6

COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12764-6 ANTONIO BATISTA DA SILVA JUNIOR 3379.1
00002 14805-9 GRACA PEREIRA SOUZA 3126.0
00003 10988-6 EDVAN ERIKSSEM RODRIGUES MAIA 3066.4
00004 14238-4 PAULO RICARDO PEREIRA COELHO 3060.7
00005 16128-0 KAIRON LEONE CORDOVIL DA SILVA 3028.6
00006 17555-0 SAMUEL FREITAS COSTA 3025.0
00007 16406-5 ANDRE PEREIRA BARBOSA 3019.5
00008 01427-7 VALDI BARRETO JUNIOR 3018.9
00009 16184-0 BENEDITO DA GAMA MACHADO 2983.4
00010 13595-4 JULIO PAULO DE ARAUJO NETO 2962.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 05989-2 PAULO ROBSON MONTEIRO OLIVEIRA 3107.7
00002 18402-1 JANDERSON XAVIER DOMINGUES 3005.8
00003 16677-8 MAXWELL DA COSTA FATI 2968.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: ARTES VISUAIS - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15235-5 JIULYANNE ANDRADE BELFOR 3733.1
00002 05579-9 RAMON LIBERATO SANTANA DOS REIS 3066.2
00003 02525-5 ANDRE FILIPE SOUZA COSTA 3054.8
00004 11485-2 KEITIANY SILVA BRITO 2985.2
00005 06096-1 TAINA SEABRA DA SILVA 2962.9
00006 00276-3 RAYELE NAZARE MARINHO 2945.1
00007 09852-2 AMANDA COIMBRA PANTOJA 2930.3
00008 01122-2 ERICA RAILANA LIRA SA 2928.9
00009 13855-7 ANTONIO MATEUS PONTES COSTA 2903.8
00010 14667-1 ISABELLA MACEDO GOIS 2871.3
00011 14449-9 DICLEUSA DA LUZ SANTOS MOREIRA 2866.3
00012 03231-2 BRUNO PIRES MARQUES 2864.4
00013 15967-3 ELANY DE FATIMA SILVA DOS SANTOS 2823.8
00014 11747-9 ANA CLAUDIA NAZARIO DE OLIVEIRA 2815.2
00015 06952-6 ROMUALDO DAMACENO DOS SANTOS 2814.9
00016 11728-5 CLEITON GONCALVES DE SOUZA 2784.3
00017 16393-1 FLAVIA ELOIZA ARAUJO SOARES 2780.4
00018 14418-8 SAVIO WENDELL BARBOSA DE ALMEIDA 2778.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 08340-3 SUELEN SOUSA DE ANDRADE 3412.0
00002 05793-3 THAYS SOUZA DE OLIVEIRA 3079.9
00003 05384-2 RAYANE FRANCA SODRE BARBOSA 2941.5
00004 13056-9 ELIS REGINA DE CARVALHO FERREIRA 2835.2
00005 10789-8 GABRIEL DA SILVA MACIEL 2824.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11571-6 ADRIELY UCHOA DA SILVA 2887.5
00002 16098-6 JULIANE GUIMARAES MONTEIRO 2824.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP

CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS AMBIENTAIS - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16928-0 MARCO ANTONIO MOURA DOS SANTOS 3413.5
00002 07027-9 FRANCISCO TIAGO MEIRELES DA SILVA 3251.0
00003 00543-3 CLEISSE KELLY DA MOTTA CORREA 3106.8
00004 17623-2 NATALIA MARQUES OLIVEIRA 3062.0
00005 14194-9 MAIARA TEIXEIRA DE SOUZA 3045.2
00006 06856-9 DAYNARA CARDOSO CALANDRINE DE AZEVEDO 3032.3
00007 11457-7 INGRID REZENDE DE OLIVEIRA 3021.9
00008 11508-9 VLAMIR LUIZ DE JESUS MOREIRA 3015.8
00009 08337-4 RENAN MEDEIROS SANTOS 3007.2
00010 04424-2 VANIA CONCEICAO MONTEIRO MACIEL 2975.2
00011 03675-2 RAFAELA BARREIRO PANTOJA 2974.8
00012 05896-4 LAIANA VANESSA PEREIRA CARNEIRO 2972.7
00013 16264-9 CHARLY RIBEIRO SANCHES 2943.3
00014 17530-4 MARCOS JOSE LUZ DO ROSARIO 2940.9
00015 08354-4 FREDERICO JARDEL ALVES DOS SANTOS 2913.3
00016 00449-0 DJADY LAISA RAMOS MATSDORFF 2903.6
00017 05808-1 CAIO HENRIQUE FERREIRA LIMA 2900.8
00018 14427-9 THAIS CRUZ RODRIGUES 2897.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12201-7 JOSIEL BARBOSA CHAGAS 3034.7
00002 05940-2 LARA GLEYDE SALES DOS SANTOS 2960.3
00003 13604-0 LUIZ GUSTAVO SANTOS DA SILVA 2958.0
00004 01995-9 ANA CAROLINA DOS SANTOS FERREIRA 2931.3
00005 11723-5 REINALDO VALENTE DE SOUZA 2917.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 03383-6 JOSE AUDENOR GOMES DA SILVA 2926.1
00002 08196-0 THAIS MARIANNE MARTINS MARQUES 2882.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP

CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15843-4 VINICIUS RODRIGUES DOS SANTOS 3638.0
00002 08635-5 ARLINDO CESAR MATIAS PEREIRA FILHO 3417.5
00003 17592-6 ANDRE LUIZ PEREIRA TORK 3384.7
00004 00457-9 ANA FLAVIA PENNAFORT DOS SANTOS 3344.6
00005 12488-5 NADIA GABRIELA LEITE CRUZ 3298.9
00006 00813-9 BRUNA MOREIRA DA SILVA 3293.6
00007 14795-1 ELANE PRISCILA ROSA DOS SANTOS 3268.6
00008 18159-5 VICTOR ANTUNES SILVA DE PAIVA 3265.4
00009 14379-3 ANDREW EDUARDO CHAVES DA COSTA 3152.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 13477-7 GABRIEL NETO OLIVEIRA 3055.8
00002 15198-4 RODRIGO SOUZA SILVA 2989.4
00003 15806-8 JESEBEL DE SOUZA DE ARAUJO 2979.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06350-2 JOIMARLY DE MORAIS FERREIRA 2957.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16986-4 THITO YAN BEZERRA DA PAZ 3376.1
00002 15851-3 ESTEFANY BAIA FURTADO 3262.4
00003 13898-5 ALEXSANDER DE CARVALHO COSTA 3061.2
00004 17620-6 JEANE BARBOSA DE SOUZA 3046.8
00005 17080-4 ANA PAULA SALLES MOURAO 3010.7
00006 15758-2 DANIEL HENRIQUE BARROS DE ALMEIDA 2957.6
00007 11142-9 LOIS HECHILLEY ANDRADE DE SOUZA 2950.9
00008 13381-3 FRANCO MAURICIO DE SENA JUNIOR 2945.0
00009 09143-6 JESSICA VALERIA MACHADO BARRIGA 2942.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02964-5 ANDERLUCIO NASCIMENTO REIS 3381.9
00002 08889-8 IZABELLE SANTOS DOS SANTOS 3119.6
00003 02999-4 ALEXA RODRIGUES RABELO 3108.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12162-2 ANGELICA FERREIRA DA SILVA 3026.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00375-6 EDSON MONTEIRO NETO 3577.9
00002 01389-4 CARLOS JOSE BATISTA PICANCO 3477.2
00003 05293-8 RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS NETO 3417.5
00004 05727-0 ANDRESA CAROLINE OLIVEIRA MACIEL 3391.7
00005 03398-9 KASSIO ANDREY GUIMARAES TRINDADE 3391.1
00006 18037-0 ALEXANDRE JONES DOS SANTOS 3264.3
00007 11070-9 NATHANAEL ANGELO ZAHLOUTH 3255.6
00008 11704-1 UBALDO FABRICIO ASSUNCAO DE ABREU 3235.1
00009 11148-1 ANDERSON FERREIRA DE MELO 3228.4
00010 01397-3 LIVIA VIRGINIA BARROS FEITOSA 3223.7
00011 13468-6 ALAIM ROGERS NASCIMENTO FLEXA 3204.7
00012 15573-8 PAULO GOMES AGUIAR 3203.6
00013 01911-7 PEDRO HENRIQUE DE SOUSA DIAS 3192.7
00014 04473-5 JEDIELSON ALMEIDA DO AMARAL 3180.1
00015 01993-5 JAQUELINE DEL CASTILLO PENA DE SOUZA 3177.3
00016 00868-4 DELCIDES MERGULHAO BRASIL 3174.9
00017 16500-8 LUCAS GONCALVES ALVES 3156.7
00018 04500-3 ANDERSON DOS SANTOS GUERRA 3155.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17401-2 FELIPE MONTEIRO FARIAS 3113.5
00002 18389-4 RAIMUNDO CLAUDIO VIANA SENA 3084.4
00003 00101-7 TIEGO RAMON DOS SANTOS ALENCAR 3083.9
00004 12495-2 RODRIGO SANTOS BALIEIRO 3065.0
00005 15020-2 SANDRO RODRIGUES DOS SANTOS FILHO 3049.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07420-5 DEREK OLIVEIRA CORREIA 3218.2
00002 13466-2 JESSICA CRISTIANE FAUSTINO VIANA 3031.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS SOCIAIS - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 04907-7 JOCILDO SILVA LEMOS JUNIOR 3384.8
00002 16826-1 ADRIA TABITA DE MORAES DAMASCENO 3158.5
00003 05729-4 JESSICA MOTA FERREIRA 3117.6
00004 17314-6 GABRIELLE PATRIZI BRAGA VASCONCELOS 3081.3
00005 07212-6 IZABELLA BARROSO FIGUEIREDO 3042.6
00006 10616-6 IRANILDO CHAGAS DOS SANTOS 3024.6
00007 14640-1 CRYSTAL MONISE ARAUJO MENDONCA 3007.6
00008 04239-5 JESSICA NAIARA DE PAULA ALVES 2957.3
00009 14271-2 ROGER DO CARMO SILVA SALGADO 2937.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06355-2 CAROLINE GOMES ALVES 3108.2
00002 18187-0 EULLA FERNANDES ALVES LEAL 2865.7
00003 13462-4 GIORDANA TAIANY BARBOSA BESSA 2834.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02517-6 GRAZIELY LUANA SILVA DE NOBREGA 3162.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS SOCIAIS - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02235-3 WALISSON ALCANTARA MENDONCA 3186.9
00002 07365-2 YURI LIMA PINHEIRO 3100.2
00003 16246-7 WALBER RODRIGUES DA SILVA 3067.1
00004 15048-4 JULIETTE DIAS DA COSTA 3001.3
00005 15720-7 ADAO EXPEDITO GOMES DA SILVA 2983.0
00006 03125-2 HIGOR RIAN BARBOSA DA CONCEICAO 2981.9
00007 02100-9 CLARA RAMOS DIAS 2981.5
00008 14682-7 ANA PAULA MIRANDA KUNKEL 2973.3
00009 06729-1 LUIZ DE OLIVEIRA NUNES 2937.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06599-2 MACIRIO VIANA DE ALMEIDA 3086.0
00002 03678-8 ANDREI JHONATHAN BRITO DOS SANTOS 2985.7
00003 02052-3 STENNER NETO DO NASCIMENTO 2949.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00187-3 SAMUEL MARTINS DA SILVA 3507.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: DIREITO - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12485-9 JOSUE MOURA TELLES 3791.6
00002 01457-6 RAFAEL PECANHA DE OLIVEIRA 3695.2
00003 09622-3 VICTORIA CRISTINE DE FIGUEIREDO FERREIRA 3692.5
00004 07563-8 CAROLINA GUEDES CORDEIRO 3650.0
00005 09208-9 BERNARDO DE SOUSA BANDEIRA 3634.0
00006 13942-3 LEANDRO DE SOUSA MONTEIRO 3626.3
00007 09507-2 LEANDRO FAVARO 3618.3
00008 10919-7 VITOR HUGO SANTIS COSTA 3616.7
00009 02399-4 AUGUSTO CESAR PEREIRA SAMPAIO DO NASCIMENTO 3586.2
00010 06773-4 FABRICIO PAES COELHO 3582.6
00011 11744-3 JEAN FRANCISCO DA SILVA SOUZA 3582.1
00012 00614-1 FELIPE SAKAI DE SOUZA 3580.9
00013 15710-4 SANDRO GUIMARAES SANTIAGO 3580.6
00014 14961-4 ALEXANDER DE ALMEIDA PORTILHO 3574.4
00015 11818-7 ALEXANDRE BRAZAO CREAO 3569.4
00016 09754-1 BIANCA SANTOS DE SOUZA 3566.8
00017 05320-6 GIOVANA DA SILVA RODRIGUES 3566.7
00018 02944-9 KELVIN WENDEL ALFAIA SANTOS 3561.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 09536-9 PAULO RODRIGO BARROSO DE MENDONCA 3454.7
00002 14430-8 GIUSEPPH DA SILVA ARAUJO 3425.3
00003 17821-8 FELICIANE SOARES DIAS 3413.7
00004 10615-4 RAFAEL DE OLIVEIRA BISPO 3409.9
00005 15462-8 DANILO MARQUES GOMES 3408.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00933-0 LEONARDO CAVALCANTE MELO 3384.9
00002 10182-4 RAIMUNDA DOS SANTOS FERNANDES 3383.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: EDUCAÇÃO FÍSICA - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 14168-8 BRUNA TELES DOS SANTOS SOARES 3142.7
00002 02770-0 ANA PAULA SOARES DOS SANTOS DE PAULA 3114.7
00003 13509-5 FELIPE LUCIO DE LIMA 3113.8
00004 00799-0 CAROLINE AMANAJAS CATTAN 3095.6
00005 08956-8 ALEX LIMA DE BRITO 3091.2
00006 05924-4 RENICLEYTON RODRIGUES CHAVES 3076.0
00007 15592-2 ARIADNA MARECO VIANA 3074.9
00008 14195-1 MAURO ARAUJO DOS SANTOS 3065.0
00009 00446-4 JOSE ROMARIO MENDES RODRIGUES 3047.2
00010 05481-1 JARBAS SERIQUE GATO JUNIOR 3046.4
00011 09455-8 JILVANI JORGE DA SILVA MACHADO 3041.4
00012 15409-4 JOAO HAZIEL SANTIS COSTA 3015.0
00013 07706-6 MARTA SILVA PINHEIRO 2999.8
00014 11819-9 CAROLINA ALMEIDA DE OLIVEIRA 2982.9
00015 05975-1 FELIPE ADRIANO FIRMINO MACEDO 2972.8
00016 17875-1 PAULO DAYRON TEOTONIO FERREIRA 2970.4
00017 04468-2 ELY CARLOS ANDRADE NONATO JUNIOR 2949.1
00018 06243-0 BRENDEL ALMEIDA REIS 2943.8
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16870-4 JESSICA PINHEIRO FERREIRA 2997.2
00002 16487-1 THIAGO DO AMARAL LIMA 2930.5
00003 17935-4 FRANCISNEI SA NEGREIRO 2895.6
00004 17507-9 FERNANDA MIRANDA BATISTA 2886.4
00005 05210-8 WELLISON CALDEIRA ARAUJO 2859.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07072-4 ANDRESSA FERNANDA OST 3219.6
00002 12780-4 JHONE SILVA SANTOS 2926.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: ENFERMAGEM - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16635-2 CICERO CARDOSO 3514.4
00002 04417-5 MARCIO GUILHERME GAMA DE MATOS 3478.7
00003 17381-1 THAIS RODRIGUES SILVA 3433.1
00004 05671-8 CAMILA FERREIRA DE SOUZA 3398.1
00005 14698-2 RAFAELA SOUZA DO VALE 3365.2
00006 00567-7 IZABELLI ANDREZA FREITAS DA SILVA 3309.6
00007 11252-7 NIKOLAS TEIXEIRA DOS REMEDIOS 3266.2
00008 00845-2 RICKY FALCAO SILVA TRINDADE 3262.0
00009 18352-1 ADRIANE DA COSTA CANTO 3251.4
00010 07118-3 ITALLO DE SOUZA ALMEIDA 3249.4
00011 13803-8 LUIZA FROTA MOREIRA 3234.4
00012 17750-0 ELLEN KETLEN LOBATO NEVES 3213.7
00013 01808-3 HEMENICE CAROLINE DIAS DA COSTA BARBOSA 3211.1
00014 05760-8 DERLANE GAIA BARROSO NASCIMENTO 3199.7
00015 00132-8 LUCAS GABRIEL DE SOUZA VILHENA 3186.7
00016 10697-2 LUANNA DOS SANTOS GALVAO 3181.6
00017 00341-9 GESSYCA KARINNE PICANCO BARREIROS 3178.1
00018 04730-2 VICTORIA TEIXEIRA FURTADO 3176.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06221-0 ITALO DOS SANTOS 3270.8
00002 08794-6 SAMUEL DOS SANTOS MIRANDA 3226.3
00003 14399-9 EVELYN DE SOUZA ARAGAO 3200.3
00004 16120-4 RAFAEL PINTO DA SILVA 3171.8
00005 03157-5 EVERLEM FERREIRA COSTA 3121.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 14042-5 BRENDA DE OLIVEIRA CARDOSO 3112.5
00002 03559-9 RONALDO RIBEIRO MOURA 3099.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: ENGEHARIA CIVIL - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12340-2 ANDERSON ALAN CAMBRAIA CARDOSO 3840.3
00002 00626-8 LARISSA DE JESUS GONCALVES MACHADO LEITE 3772.4
00003 14270-0 DIOGO JESUS XAVIER FEITOZA DE OLIVEIRA 3697.9
00004 18246-1 LUANA VENTURA DUTRA 3671.9
00005 00574-4 JULIANA DE OLIVEIRA MORO 3642.9
00006 16628-5 EMANUELLE AVIS DE OLIVEIRA 3639.4
00007 17974-4 NAIANE MACHADO SANTOS 3572.4
00008 05996-9 PABLO HIAGO ALCANTARA DE VEIGA CABRAL LOPES 3568.7
00009 09496-2 INES STERPHANNE GURJAO FREITAS 3565.9
00010 14485-3 VICTOR HUGO SILVEIRA DE OLIVEIRA 3559.9
00011 14103-0 LUCAS FERREIRA CORREA 3544.7
00012 05967-2 GABRIEL SEABRA DE MOURA 3537.9
00013 15220-2 LUIZ GABRIEL MENDES DA SILVA 3502.5
00014 00279-9 BRUNO DO NASCIMENTO SIQUEIRA 3491.4
00015 18199-7 LUIS FERNANDO BEZERRA SILVA 3491.0
00016 01118-1 IGHOR MATHEUS MARQUES AMORIM 3483.3
00017 01105-2 BRENO MARQUES PAVAO 3475.5
00018 05129-4 ELTON MACEDO PINHEIRO 3474.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01264-3 CALEBE ARAUJO AZEVEDO 3487.7
00002 02869-0 JOSIVAN DA SILVA COSTA 3458.1
00003 06634-9 DAIANNE DE ALMEIDA 3322.1
00004 15051-3 THIAGO ALVINO RODRIGUES SOUZA 3305.3
00005 13939-4 MENNAHEN SYLVER SEGUNDO CALDAS PEREIRA 3289.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 18337-5 PAULA IRENE SOARES 3422.3
00002 09301-0 HYTALLO BAHIA FERREIRA DOS SANTOS 3332.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP

CURSO/CAMPUS: ENGENHARIA ELÉTRICA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10672-6 MARIANA LIMA DE ANDRADE 3688.3
00002 08451-3 ANDRE CHAVES MONTEIRO 3590.0
00003 05121-8 BRENNER DANILO BRITO DE SOUSA 3564.2
00004 02355-4 ADRIK OLIVEIRA MACIEL 3559.6
00005 00018-9 CELTON COUTINHO COSTA MACIEL DE MELO 3499.1
00006 16030-2 TARCIO ANDRE ROCHA DA SILVA 3465.5
00007 08285-0 RUBENS FAGUNDES DE VILHENA 3463.4
00008 07759-7 WESLEY NOGUEIRA GALVAO 3417.5
00009 01906-4 KEIZI KLISMAN CARVALHO DE ALENCAR 3408.7
00010 16148-6 EVERSON PICANCO COSTA 3361.0
00011 12706-2 PAULO VINICIUS NOBRE NORMANDO 3360.2
00012 04828-0 IANNES MICHAEL FERREIRA DE CASTRO 3357.5
00013 17142-1 IACY FURTADO GONCALVES 3357.3
00014 01373-9 HELLEN CAROLINE RODRIGUES FERREIRA 3345.0
00015 07342-0 KAIO CESAR DE AQUINO ROSA 3331.6
00016 14967-6 GABRIEL GOMES DE SOUSA 3329.9
00017 01202-1 LUAN MEIRA SOUZA 3326.9
00018 16209-1 CLAUDIO LEONARDO DA PAZ MELO 3314.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 08820-2 IASMINE ALEXIA DE AQUINO MELO 3261.0
00002 16425-9 JONATHAN FONSECA SOARES DA SILVA 3243.2
00003 15857-5 SERGIO VINICIUS NUNES ALFAIA 3178.4
00004 01981-8 LUCAS GAHMA ALECRIM 3157.9
00005 16221-1 THIAGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO 3149.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 04909-1 DEBORA OLIVEIRA FERREIRA 3231.0
00002 00665-8 ALBERTO VIANA BARBOSA 3166.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: FARMÁCIA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06371-0 GLAYCE JANE VIEIRA ASSUNCAO 3555.8
00002 01173-9 ALESSANDRA PINTO SOARES 3545.9
00003 00422-0 THAIS KAROLINE DE SOUSA COELHO 3527.4
00004 17972-0 LETICIA RIBEIRO BARBOSA 3468.1
00005 02758-0 PALOMA ANDRADE BATISTA 3406.6
00006 00975-6 FERNANDA BORGES DE ALMEIDA 3402.8
00007 06277-7 ADALTO CAVALCANTE MOIA 3327.1
00008 14137-7 CHRISTOPHER DOUGLAS SERRAO PERNA 3321.4
00009 13912-4 ALANNA FERNANDES DE CARVALHO 3307.3
00010 15939-8 ANA CLARA COUTINHO DE OLIVEIRA 3295.6
00011 14340-6 GABRIEL BATISTA MONTEIRO 3280.0
00012 01488-7 LARISSA ANDRADE PELAES 3278.5
00013 11880-2 EDUARDO MAGALHAES DOS SANTOS 3265.7
00014 04413-7 WESLEN NOGUEIRA DOS SANTOS 3260.5
00015 16228-5 JOANA MARCIA MOREIRA DE ALMEIDA 3258.4
00016 16651-0 LETICIA DE OLIVEIRA MACHADO 3257.4
00017 13945-9 PLINIO ALLAN RODRIGUES OLIVEIRA 3249.6
00018 15026-4 ISABELLA FREITAS OSORIO 3245.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 13298-5 THAINA PEREIRA DA COSTA 3253.7
00002 18420-3 THIAGO RIBEIRO MENDES 3155.1
00003 05002-9 EDSON DE JESUS ARDASSE PINHEIRO 3128.9
00004 05237-8 LEONARDO DE SENA SIMAS 3126.9
00005 00579-4 MAILA VICTORIA OLIVEIRA FEIO 3124.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07863-3 MATHEUS MERCES RAMOS 3331.8
00002 16511-3 JERUZA FERRAZ FILGUEIRAS DI MICELI 3176.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: FÍSICA - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11300-3 ALINE BEATRIZ CARVALHO DE ALMEIDA 3595.6
00002 07884-1 ANDERSON COSTA PANTOJA 3146.2
00003 12234-2 IAN CAVALCANTE LIMA 3145.8
00004 01223-9 ELIZEU COSTA VASCONCELOS 3123.1
00005 04583-3 WAGNER SIDNEY PALHETA MARQUES 3076.1
00006 05402-9 MARCOS ANTONIO FERREIRA DA SILVA 3069.3
00007 17414-1 GESSICA TAINA DOS SANTOS CRUZ 3056.4
00008 06824-6 RAFAEL LUCAS FIGUEIREDO DE SOUZA 3027.9
00009 13150-2 MAILSON MONTEIRO DE SOUZA 3010.6
00010 13827-2 JOAO PAULO SANTOS AMARAL 3000.9
00011 12907-4 WILLIAN DE SOUSA MARQUES 2995.4
00012 06174-6 ALAN SERGIO BACELAR DO CARMO COUTINHO 2986.3
00013 13141-1 PEDRO DA CUNHA NETO 2986.2
00014 15645-8 JOAO DOS SANTOS GOMES 2943.3
00015 04498-1 DANIEL DIAS DE OLIVEIRA 2911.9
00016 08550-6 CLARA HELENA DE ALMEIDA ALVINO 2905.5
00017 14261-9 INACIO CORREA MACIEL NETO 2904.7
00018 14312-1 PAULO ROBERTO TAVARES SILVA 2892.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10427-1 BRUNO XAVIER DO NASCIMENTO 3232.0
00002 00047-6 LUAN MORAIS SALES 3079.9
00003 15998-4 JULIANNA DE SOUSA MACHADO 3048.6
00004 18148-0 BRUNO RAFAEL VALENTE DO AMARAL 2986.0
00005 12168-4 JORGE ALVES BARBOSA 2973.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02552-8 RAILANA FERREIRA LIMA 2959.8
00002 05433-0 ANDERSON LUIS ROCHA TORRES 2927.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: FISIOTERAPIA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17700-5 REBECA PESSOA BOLLELA 3465.6
00002 16258-4 DEBORAH MARIA SANTANA SOUSA 3356.2
00003 16528-0 ANA CATARINA DA PAZ HOLODNIAK 3326.1
00004 09023-5 SHAUMIN VASCONCELOS WU 3298.4
00005 06964-3 WILLIAM RUDNEY DE CARVALHO CASTRO 3286.4
00006 16519-9 ANA LORENA ALVES DA PAZ 3275.1
00007 01850-2 JOHN VITOR CORREA FREITAS 3246.4
00008 16878-0 ROGER ANDREY CARVALHO JARDIM 3240.7
00009 13602-6 PERSEO IAGO DE PAULA RONCAL 3239.2
00010 14922-4 ANA PAULA LEMOS DE ARAUJO 3213.6
00011 15493-9 YANNA DE JESUS CARNEIRO 3179.7
00012 16602-7 VICTORIA MELO LUSTOSA SILVA 3179.2
00013 14778-1 MARCUS TITUS TRINDADE DE ASSIS FILHO 3171.6
00014 03743-4 KARYNY ROBERTA TAVARES PICANCO 3171.1
00015 00893-3 JULIANA MONTEIRO SOARES DA SILVA 3171.1
00016 17550-0 BRUNA ROCHA DE OLIVEIRA 3165.7
00017 07590-1 ANA CAROLINNY DA COSTA SILVA 3164.2
00018 13028-4 KALLINE RAPHAELA MACEDO MAGNAGO 3154.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02223-6 MARYANNE RODRIGUES DOS SANTOS 3192.3
00002 14928-6 BRUNA ALEJANDRA CARVALHO LOBATO 3172.5
00003 18309-0 WALQUIRIA DE ARAUJO PEREIRA 3119.1
00004 11420-4 LANA LETICIA DOS REIS FERREIRA 3106.0
00005 11881-4 MATHEUS SIQUEIRA DO NASCIMENTO RAMOS 3104.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17311-0 MAILZE TAINARA RODRIGUES FONSECA 3172.3
00002 17621-8 BIANCA TAINARA LIMA DE LIMA 3099.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: GEOGRAFIA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15930-0 ERICA TAILANA DOS SANTOS SOUZA 3243.0
00002 05663-9 JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA 3085.2
00003 00268-4 JOSE PEDRO GOMES MOURA 3065.8
00004 12753-1 ANTIDES VIEIRA DA SILVA JUNIOR 3032.7
00005 18087-5 FRANKLI ALAN SOUZA AMARAL 3008.2
00006 16483-3 WENDER NASCIMENTO BARBOSA 2954.2
00007 17069-6 CRISTIANE BRAGA MONTEIRO 2924.2
00008 15284-8 ALAN VITOR MORAIS DE LIMA 2910.7
00009 00095-7 PAULO MARLON DA SILVA SOUSA 2908.1
00010 02580-3 HEMILIANA FERREIRA SERRAO 2895.2
00011 17305-5 THIAGO DOS SANTOS CORDOVIL 2890.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02268-8 ROSE MARY MELO DA SILVA 2965.1
00002 04051-5 MURILO GARCIA LOPES 2936.9
00003 08898-9 MATEUS FERREIRA FREIRE 2893.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 14417-6 ISRAEL ARON RODRIGUES PEREIRA 3028.8
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: GEOGRAFIA - Licenciatura / MACAPÁ-
APAMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02573-6 JOSE NILSON PINHEIRO BORGES JUNIOR 3522.3
00002 13607-6 JORGE ANTONIO TAVARES GOMES JUNIOR 3199.4
00003 08326-9 ERICK DA CUNHA SAMPAIO 3175.8
00004 17720-1 JOSE MATHEUS CORDEIRO DE SOUSA 3116.4
00005 18152-1 DOUGLAS CHAGAS PEREIRA 3091.7
00006 15945-3 SIMONE DE ALMEIDA BARBOSA 3090.7
00007 14183-4 LEILA CRISTINA CANDIDA DOS SANTOS 3020.4
00008 13429-6 ELIAS ALBUQUERQUE DE ALMEIDA 2996.3
00009 05134-7 REGIANE DO SOCORRO SANTOS DA SILVA 2995.7
00010 10871-4 LUIZ GUSTAVO VIEIRA LOPES 2967.8
00011 01732-5 THALITA JAMILLE BARBOSA MORAES 2964.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 09417-0 LUIZ FELIPE FACANHA RAMOS 3035.3
00002 07906-6 RAYGNE ALMIR GAIA PINHEIRO CORREA 2982.3
00003 12268-9 JOSE RAIMUNDO DE OLIVEIRA CORDEIRO 2955.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07158-5 RAULIAN LIMA DE LIMA 2965.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: HISTÓRIA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 09427-3 IGOR BARBOSA PENANTE 3305.5
00002 16897-4 ELDER BRUNO GONCALVES MUNIZ 3076.6
00003 00452-9 ALBI ALEXANDRE CARNEIRO JUNIOR 2971.0
00004 16397-9 RIVELINO SOUSA DOS SANTOS JUNIOR 2947.3
00005 01710-5 ANNY KAROLINNY DE SOUZA BORGES 2940.2
00006 16324-2 FREDERICO HENRIQUE DE LIMA COSTA 2926.1
00007 10761-6 JESSICA JOYCE RODRIGUES PASTANA 2864.7
00008 18112-9 AYAKO DA SILVA SAKAGUCHI 2831.1
00009 01121-0 RANGEL BARBOSA DE PAIVA 2824.3
00010 09095-0 GABRIELY GAMA DA COSTA 2823.8
00011 17470-1 LORENA DA LUZ PACHECO 2797.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10562-8 GRACIANE COSTA CORREA 3085.4
00002 02443-2 NEY DO SOCORRO BARROZO DIAS 3074.9
00003 17622-0 MARTA PANTOJA DE SOUZA 2981.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 14870-0 ROGERIO SOUSA LIMA 2866.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: HISTÓRIA - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10572-1 EMANNUEL PANTOJA SERRAO 3337.8
00002 16190-5 CAIO DE JESUS SEMBLANO MARTINS 3301.2
00003 07298-2 LUIS ANDRE SANDIM DA SILVA FURTADO 3263.3
00004 03155-1 RAINA SERRA LOPES BRANDAO 3260.1
00005 07462-1 ENRIC STEFF DA SILVA NOGUEIRA 3199.8
00006 00191-4 GABRIEL AVELAR SANTANA 3074.3
00007 00793-8 ANAIRA SILVA DOS SANTOS 3057.7
00008 07527-4 MIDANI VICENTE DINIZ NERIS 3051.4
00009 03140-8 JOSE GALDENCIO DA SILVA 3045.9
00010 00356-2 ANDERSON LUIS AZEVEDO DA ROCHA 3045.5
00011 03786-2 KARINA RODRIGUES DA COSTA 3043.6
00012 03809-9 JULIANA RODRIGUES AGUIAR 3039.9
00013 17081-6 CAIO MARCELO BARROZO DIAS AMANAJAS 3021.6
00014 13953-8 BRENO VINICIUS SANCHES DE SOUZA 3017.5
00015 17252-9 AYLA SABRINA PEREIRA DA SILVA 3017.1
00016 02509-7 SERGIO CARDOSO DOS SANTOS JUNIOR 2981.0
00017 13500-7 JARDESON SOUZA GUEDES 2969.3
00018 17429-4 ADEMILTON DA SILVA MELO 2965.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 05396-9 LUANA IZABEL DA SILVA NUNES 3228.0
00002 18271-0 CAMILA REGINA BARBOSA MACIEL 2973.2
00003 06194-2 RONIELTON ROCHA DOS SANTOS 2942.4
00004 00291-9 LETICIA AMORAS CUNHA 2932.5
00005 03839-8 ROBELINO DO SOCORRO DOS SANTOS GOES 2924.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07509-2 RAIANE DUARTE CORREA 2997.6
00002 04521-1 QUEITON CARMO DOS SANTOS 2997.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: JORNALISMO - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 13856-9 LUANA BASTOS DE MONT ALVERNE FERREIRA 3857.1
00002 07087-7 GIORDANA BRUNA MOREIRA PERES 3674.5
00003 16520-4 ENDY REIS BRITO 3582.0
00004 04775-4 EDIMAR JUNIOR LOBATO LIMA 3558.4
00005 09305-8 PAULO ROGERIO GUEDES DOS SANTOS 3469.5
00006 17127-5 RONALDO DA SILVA BATISTA 3368.5
00007 10573-3 TAEMA OLIVEIRA DE LIMA 3296.7
00008 07491-8 ALINE TAVARES MONTEIRO 3261.6
00009 03995-3 CLARICE BERTONI CUNHA 3255.9
00010 00781-1 FABIO LUCIANO DE OLIVEIRA 3175.8
00011 15396-0 PEDRO EUCLIDES BARBOSA DE ALMEIDA 3154.8
00012 17956-2 JOAO FRANCISCO RIBEIRO NETO 3110.7
00013 12285-9 JESSICA DOS SANTOS PEREIRA 3093.0
00014 12768-4 THAINA RODRIGUES DA SILVA 3091.6
00015 13450-7 CAMILLE CAMILZE CAMBRAIA CARDOSO 3090.3
00016 18133-7 ANDERSON DIAS BRITO 3078.8
00017 04582-1 RAIMUNDO QUEIROZ ROCHA 3066.9
00018 12925-6 LEANDRO RAPHAEL CORREA DOS SANTOS 3039.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11614-9 CAMILA RAMOS DE OLIVEIRA 3293.4
00002 14254-2 RAFAELA FERNANDES BITTENCOURT 3156.9
00003 11439-5 WANESSA VILHENA RODRIGUES 3011.5
00004 03562-8 ANALIA RAMOS BARRETO 2995.9
00005 02332-2 JOICE BATISTA DA SILVA 2964.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00652-9 RAFAELA DOS SANTOS CAMPOS 3148.1
00002 00578-2 TALES ANTONIO DA SILVA 2985.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: LETRAS - FRANCÊS - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 03408-7 AUGUSTO GASPARRE BRAGA FACANHA 3310.9
00002 05710-3 MATHEUS VINICIUS DA SILVA SANTOS 3184.7
00003 15724-5 DHIASNARA POLYANA RIBEIRO SANTOS GURGEL 3083.7
00004 15205-6 MARCIA DE CASTRO NASCIMENTO 3080.0
00005 04453-9 CLEISER RUAN SOUZA DOS SANTOS 3030.5
00006 05728-2 IZABELLE VALE MARTINS DE XEREZ 3015.6
00007 13842-8 VALDINEY DE MELO DA SILVA 2990.4
00008 01088-7 YASMIN ARIEL DE SOUZA DAIBES 2980.7
00009 11010-1 MONICA PEREIRA BARBOSA 2959.3
00010 08426-4 ROMARIO ESTRAO PELAES 2928.8
00011 07188-4 PAULO FRANK BRITO ASSUNCAO 2891.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15547-7 MARTA DO SOCORRO MADURO DOS SANTOS 2955.6
00002 10481-7 VIRGINIA PAULINO DOS SANTOS 2880.5
00003 14602-3 NAATE CARVALHO RODRIGUES 2849.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00146-9 RAYLAM RODRIGUES DA SILVA 3082.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: LETRAS - INGLÊS - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01964-8 JESSICA DE BARROS LIMA 3201.2
00002 11466-8 MAYKE WILLY GOMES GONCALVES 3155.5
00003 17570-6 LUANE PRISCILA FERREIRA DE OLIVEIRA 3151.5
00004 14517-1 EDGAR DA SILVA ROCHA JUNIOR 3144.7
00005 08417-3 JORAY OLIVEIRA COSTA 3141.9
00006 07113-3 STEPHANY DANTAS DE FREITAS 3113.7
00007 00013-9 ALAN OLIVEIRA MOREIRA 3101.2
00008 12890-2 SUZANA CARDOSO RIBEIRO 3093.6
00009 05832-8 EIVE RIBEIRO DOS SANTOS CORDOVIL 3056.4
00010 02037-7 AUGUSTO ANTUNES FERNANDES DA SILVA 3050.3
00011 13362-9 LUANA MENDONCA MARQUES 3033.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15734-8 RAFAEL WENDEL ALVES PANTOJA 3115.0
00002 01499-2 ANA LILIAM COSTA DE OLIVEIRA 3086.8
00003 09241-7 PAULO HERCULANO RIBEIRO SANTOS 3060.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 05656-2 CHARLES DE OLIVEIRA DA SILVA 3210.8
COPS/DEPSEC/UNIFAP


PROCESSO SELETIVO ESTENDIDO 2014 - MATEMÁTICA
CURSO/CAMPUS: MATEMÁTICA - Licenciatura / MACAPÁ-AP
RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS PARA O PROCESSO SELETIVO ESTENDIDO - MATEMÁTICA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 04186-9 PAULO ROBERTO LUNA WATANABE 3435.0
00002 15398-4 JORGE VALDO DA CONCEICAO JUNIOR 3227.3
00003 15232-9 ALLAN JOSE PEREIRA TORK 3215.6
00004 01713-1 MARILU CORREA RODRIGUES 3099.9
00005 09075-4 ROGERIO FAUSTINO DA SILVA 3094.6
00006 00397-6 FREDSON ROCHA COSTA 3093.3
00007 14204-7 ANTONIO JOSE NASCIMENTO DE ALMEIDA 3057.5
00008 11801-0 ADINOR JOSE ALFAIA FERREIRA FILHO 3042.0
00009 08406-8 EDMAR DOS REIS SARAIVA 3034.9
00010 17599-0 JUAN PABLO SILVA SACRAMENTO 3018.5
00011 01677-2 TADEU LUCAS DE LAVOR FILHO 3011.5
00012 15595-8 BEATRIZ DAMILYS SOUSA DA GAMA 3008.7
00013 14101-6 REGIO JOSE VIANA LIMA 3004.9
00014 01753-3 WILLIAN MARTINS DOS SANTOS 2996.2
00015 14221-7 ANDRE COSTA MARQUES 2987.9
00016 05540-2 MARCIEL LIMA BEZERRA CAVALCANTE 2966.2
00017 01355-7 IGOR FONTENELE DO AMARAL 2942.1
00018 17456-7 DANIELA MARTINS QUINTELA 2929.1
00019 16634-0 JOAO BATISTA LOPES DA PAZ 2918.5
00020 12656-2 RAPHAEL COSTA ARAUJO GNOATTO 2916.0
00021 12874-4 ADELSO XAVIER DA SILVA 2913.6
00022 10725-2 PRISCILA SOUZA GONCALVES 2909.5
00023 15109-9 KIMBERLY BARBARA DA CONCEICAO MORAES 2907.2
00024 11517-0 ALEX SILVA BOSQUE 2894.4
00025 01570-3 JHONNES MARCOS MORAES DA COSTA 2894.3
00026 15394-6 RAIMUNDO DA SILVA VIRGOLINO 2893.8
00027 17347-1 NAZARE FARIAS BRAZAO 2863.3
00028 15546-5 ANDREZA LOPES RIBEIRO 2860.9
00029 14950-9 ADIELSON HENRIQUE COSTA DA COSTA 2855.5
00030 15875-7 OLAVO THOME RIOS MOURA 2853.3
00031 00382-3 KAREN VANESSA SILVA PACHECO 2848.7
00032 09960-6 MAILTON REGO ALMEIDA 2841.7
00033 16249-3 EMANUELA DA SILVA DO NASCIMENTO 2838.8
00034 10539-3 MAIARA SAMPAIO PONTES 2837.1
00035 17770-6 VINICIUS MELO REIS 2834.6
00036 15042-2 RUAN LOBATO FURTADO 2826.8
00037 01748-0 LARISSA CAROLINA LIMA ALFAIA 2823.3
00038 07128-6 FABRICIO DE OLIVEIRA CORREA 2816.8
00039 17609-8 MAYARA GABRIELLA GRANGEIRO PEREIRA 2806.9
00040 09037-6 JOAO CARLOS DE JESUS NEVES DIAS JUNIOR 2792.4
00041 13319-8 DANILO PEREIRA PEDRADA 2791.5
00042 14969-0 MARCELO DO PRADO BARBOSA 2781.2
00043 18282-5 JONATHAS DA SILVA SANTOS 2774.7
00044 12199-5 PAULO HENRIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS 2763.0
00045 06765-5 LUIS ALVES DA SILVA NETO 2761.6
00046 16344-8 SANDRA MARIA DAMASCENO DA CRUZ 2761.3
00047 09760-6 ERLANDSON DE SOUZA COSTA 2759.5
00048 02883-4 CARLA CAROLINE DE ASSIS DA SILVA 2750.4
00049 12175-1 DANIELLE DOS SANTOS ARAUJO 2750.2
00050 06406-4 MAURO SERGIO SILVA DOS ANJOS 2748.4
00051 04728-5 MURILLO AUGUSTO GOMES CARDOSO 2740.9
00052 03427-1 SANDY NOBRE VIEIRA DA ROCHA 2738.4
00053 11400-8 BRUCE DIQUISON DA SILVA 2738.0
00054 16802-7 ANDERSON SOBRAL MARQUES 2735.4
00055 08949-1 GEOVAN DA LUZ 2735.2
00056 11771-6 ELIS LIRA DA COSTA 2733.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP

MATEMÁTICA (continuação)
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00057 11599-8 KIM IAN DE SOUZA MENDONCA 2732.5
00058 07455-4 LAIS MAIA PINHEIRO 2729.6
00059 09274-2 ANTONIO DARLICON ALMEIDA DA NATIVIDADE 2727.9
00060 13334-4 ERALDO FARIAS DA COSTA 2716.2
00061 03771-9 ANDERSON VASCONCELOS DE BARROS 2715.0
00062 11178-0 EDSON AZEVEDO MOURA 2709.5
00063 08490-3 JOAO VICTOR COSTA SILVA ARAUJO 2703.5
00064 13416-7 JOSE EDER FERREIRA GONCALVES 2701.8
00065 00228-2 EDENVAL CALADO SIQUEIRA 2700.1
00066 02971-2 MARCOS PARENTE BARROS 2699.6
00067 00623-2 ELIAZE DA SILVA BRAGA 2695.7
00068 04839-5 RENATA CARLA SOUZA DAS CHAGAS 2691.6
00069 04392-4 SILVIA DE NAZARE DE ALMEIDA DA SILVA 2691.5
00070 16180-2 ENOS MADUREIRA BORGES 2691.4
00071 14362-6 CRISTHIAN PIRES DE OLIVEIRA 2688.1
00072 12000-5 JADNA COSTA NASCIMENTO 2682.2
00073 12854-8 DIOGO SOUZA DA COSTA 2679.4
00074 09957-7 NUBIA PRISCILA LEITE TAVORA 2677.0
00075 08558-2 FERNANDO MARCOS DOS SANTOS COSTA 2675.0
00076 14431-0 ORLANDO FERREIRA COUTINHO JUNIOR 2674.3
00077 16858-4 LINCOLN DE FREITAS GUEDES 2673.7
00078 17629-4 CRISTIANE SANTOS DOS SANTOS 2673.1
00079 16714-9 SEBASTIAO CLEYBSON SERRAO DE MORAES 2668.5
00080 13051-9 JAILMA ARAUJO RODRIGUES DA SILVA 2666.6
00081 09770-9 GLEISE DA SILVA DA COSTA 2665.4
00082 12317-7 WENDEL FERREIRA REBELO 2657.9
00083 17813-9 EVELLYN SANTOS DA COSTA 2651.5
00084 11297-9 LUCAS DE SOUZA AGUIAR 2649.9
00085 00400-0 DANILO LUA FACANHA DOS SANTOS 2647.7
00086 05039-2 MARLONI ARAUJO DA SILVA 2646.4
00087 16641-7 JOANA DO CARMO SOUZA 2645.8
00088 06289-4 BIANCA GUEDES DIAS 2645.4
00089 01361-2 GUSTAVO PANTOJA SANTOS 2645.2
00090 05720-6 JULIO CESAR DE SOUZA BARBOSA 2644.6
00091 10046-5 WILLIAM DE OLIVEIRA ROCHA 2641.9
00092 15873-3 ALEX GOUVEIA DA SILVA 2639.7
00093 05496-4 MATHEUS DE SOUSA PEREIRA 2638.6
00094 07219-0 GILBERTO VILHENA MACIEL 2634.2
00095 05499-0 GABRIEL PICANCO FERREIRA 2633.9
00096 13564-3 PEDRO BEZERRA DE ARAUJO JUNIOR 2631.4
00097 08023-8 LEANDRO JERONIMO PINTO NETO 2629.2
00098 15303-7 DORIELSON CORREIA DE CASTRO 2626.0
00099 18066-7 VAGNER ROCHA PINHEIRO 2625.2
00100 17174-4 LEILA LIMA BATISTA 2621.9
00101 16095-0 LUCINO MATOS DE SOUSA 2620.9
00102 07152-3 VANILUCIA BARBOSA COUTINHO 2620.8
00103 17404-8 WESLEY FELIPE DE OLIVEIRA SOUSA 2613.2
00104 17778-2 HENRIQUE MORAES DE FREITAS 2610.6
00105 01799-7 RENATO ANTONIO FIORI JUNIOR 2608.6
00106 08548-9 GISLANE CONCEICAO DA COSTA PEREIRA 2606.6
00107 07811-4 NUBIA RHOANY DA SILVA 2604.7
00108 13176-0 AFONSO SOUZA BERREDO 2599.5
00109 00272-5 MAURICIO MARLON OLIVEIRA BORGES 2598.3
00110 08848-4 RENATO CARDOSO DO CARMO 2596.6
00111 12927-0 RAFAELA NASCIMENTO MARQUES 2591.3
00112 17137-8 GILMAR DIAS DA SILVA 2590.7
00113 12980-4 WHORLACY PINHEIRO SOUSA 2590.1
00114 13330-6 KENNEDY RODRIGUES DA CRUZ 2587.3
00115 16752-7 TIAGO DE SOUZA SANTOS 2585.5
00116 12427-5 ODILEIA MENDES CHAVES 2584.1
00117 01477-2 RAIMUNDO NONATO PANTOJA SILVA 2584.1
00118 09083-3 GLECIANE COELHO PALHETA 2577.8
00119 16884-5 ADILSON GUILHERME BARROS 2576.0
00120 16217-0 EMERSON DE LIMA DIAS 2572.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: MEDICINA - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 18325-8 GUSTAVO HERINGER CEZAR FORTES SILVEIRA 4092.8
00002 00303-1 ANA LUISA JAZBIK GUIMARAES 4074.6
00003 00849-0 LUCAS GONCALVES DE ANDRADE 4027.6
00004 04191-2 TULIO HENRIQUE LOPES LEITE 4025.9
00005 05568-4 MATHEUS SILVA MELLO 3990.8
00006 00008-6 JOAO VICTOR MARQUES SOUZA 3990.3
00007 04771-6 BRENNO VASCONCELOS FARIA 3966.6
00008 07397-5 SERGIO BRUNO DOS SANTOS SILVA 3950.7
00009 01984-4 MARCELLO JOSE FERREIRA SILVA 3948.3
00010 11980-7 ISABEL BASTOS DE MEDEIROS 3948.0
00011 10992-7 LARA CRISTINA MOREIRA MARQUES 3942.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00892-1 PABLO RODRIGO ANDRADE DA SILVA 3954.0
00002 00328-7 THIAGO FERREIRA DA CONCEICAO 3844.7
00003 18121-0 TACIO PAULO DA SILVA LIMA 3802.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 08223-8 GILMAGNO AMADO SANTOS 3758.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: PEDAGOGIA - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02020-0 HANNELY MATSUMOTO REBELO YASSAKI 3177.1
00002 09404-1 JOELSON RUBENS CUNHA DE VILHENA 3132.5
00003 14061-9 DARLEANNE SILVA LACERDA 3066.4
00004 14927-4 ANDREIA GOMES DO NASCIMENTO 3028.8
00005 03366-6 QUESIA DE OLIVEIRA CARDOSO 3022.5
00006 17358-6 DANIELLY DA SILVEIRA VAZ GEMAQUE 2996.5
00007 10678-8 UELLEN SILVA DA COSTA 2993.2
00008 06324-1 TADEU DA SILVA ROCHA 2985.3
00009 07184-6 ERCILEIDE DA SILVA SANTOS 2983.2
00010 03153-7 LARISE DOS SANTOS MARTINS 2980.2
00011 18201-9 RAFAELA BATISTA DE SOUSA 2976.1
00012 01026-5 PRICILA DA SILVA E SILVA 2972.4
00013 17590-2 TATIANE ALEXANDRA TITO DE ARAUJO ALVES 2957.9
00014 11678-5 MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA 2957.1
00015 00196-4 FABIOLA DOS SANTOS DA COSTA 2955.6
00016 06290-9 MARCELA DIAS MOREIRA 2945.5
00017 14169-0 CIRLENE BAIA PEREIRA DE OLIVEIRA 2941.3
00018 09093-6 FERNANDA PANTOJA BASILIO 2935.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12390-7 JAMILA DE SOUZA AZEVEDO 2921.7
00002 14300-4 INGRID ZAMAIRA COSTA DA SILVA 2904.5
00003 03325-2 LUAN PINTO RAMOS 2894.8
00004 15749-1 JUCIMARA TENORIO AZEVEDO 2888.6
00005 07820-5 SANNY DIEULA COSTA CORREA 2886.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01897-8 DELCINEY SALAZAR DE SOUZA 2877.0
00002 06920-3 ROGERIO CRUZ DA SILVA 2874.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: RELAÇÕES INTERNACIONAIS - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02701-1 DAFNE VITORIA PARANHOS DE ARAUJO 3568.1
00002 18173-9 LUCAS HENRIQUE ALVES DA SILVA 3538.2
00003 00353-6 HEDER DE OLIVEIRA SILVA 3475.5
00004 01073-4 LIVIA VERENA CUNHA DO ROSARIO 3455.6
00005 08574-0 ANDRE LAFITE SOARES 3431.0
00006 14348-2 CELIO AUGUSTO VILHENA FARIAS 3408.0
00007 00954-8 BRUNA BRITO BASTOS 3400.2
00008 14001-1 DANIELE MOREIRA DE JESUS 3397.0
00009 00663-4 SAMARA DE CASTRO MILHOMEM 3389.0
00010 03336-7 TIAGO VALENCIO DE MELO 3347.1
00011 00231-1 LUCAS BARRETO RODRIGUES 3301.7
00012 00386-1 CAROLINE OLIVEIRA BRANDAO FREITAS 3296.8
00013 00399-0 ITANAA MONTEIRO DOS SANTOS 3293.2
00014 04307-7 BEATRIZ CARDOSO GOMES 3283.7
00015 12842-1 LEONARDO BRAGA COUTINHO 3263.6
00016 04129-7 JESSICA EMILYANNA ALVES MOREIRA 3243.5
00017 00401-2 WENDEL DA SILVA ALVES JUNIOR 3227.1
00018 08983-1 LARISSA CASSIANO DRAGO DE SOUZA 3202.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01464-3 BRUNO RODRIGO CARVALHO DOMINGUES 3239.8
00002 14039-6 JOAO CARLOS DE SOUSA BORGES 3183.7
00003 17608-6 ANDERSON LUIZ LOUCHARD FERREIRA 3088.1
00004 07214-0 RENATO FREITAS DA SILVA JUNIOR 3026.1
00005 04967-5 RUTHELE DE SENA PEREIRA 3017.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02465-2 ADRIELLY JERONIMO PEREIRA 3358.0
00002 14381-0 CLEVERTON DIEGO DA FONSECA GOMES 3169.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: SECRETARIADO EXECUTIVO - Bacharelado / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12272-0 DANIEL LEAL FAGUNDES 3383.5
00002 03191-5 ADRIANA LETYCIA LIMA DO CARMO 3125.4
00003 13675-3 TAINARA FERREIRA DA COSTA 3078.4
00004 09660-1 MONICA DOS REIS MOREIRA 3069.2
00005 17807-4 HITALO RAY DE SOUSA SILVA 2994.8
00006 02366-9 CIBELLE CARVALHO DE ARAUJO 2945.2
00007 17948-3 JOSE RONAN REGIO GIBSON 2908.8
00008 06219-3 ANDREYELLEN DA SILVA TAVARES 2904.5
00009 08864-2 DEJANE DOS SANTOS BEZERRA 2881.0
00010 05325-6 MARIA CLETA DOS SANTOS FERREIRA 2863.7
00011 13645-4 AUGUSTO CESAR RAMOS DO CARMO 2847.6
00012 18011-2 ERIC DOS SANTOS SANTANA 2844.8
00013 03109-4 APARECIDA BRANDAO DOS SANTOS 2832.0
00014 16126-6 ANA PAULA PINHEIRO RUIVO MONTEIRO 2783.7
00015 08623-8 ANGRA SOUSA DA SILVA 2776.8
00016 04682-6 CRISTHIAN MARLEY DAVID DE SARGES 2756.7
00017 03203-7 RITA DE CASSIA DE SOUZA MACHADO 2729.9
00018 17453-1 ALAN PANTOJA DA SILVA 2723.1
00019 04994-8 SONIELDO SOUZA DA SILVA 2722.7
00020 08498-9 BARBARA BRENDA MORAES LIMA 2718.6
00021 15926-9 DAYANE DA SILVA TAVARES 2717.5
00022 16102-2 RENOYR GOMES PAIXAO 2713.5
00023 15459-9 KARINA SANTANA OLIVEIRA 2707.4
00024 17063-4 NAIARA DE SOUSA BARBOSA 2707.3
00025 15599-6 FABRICIO SANTOS DA SILVA 2705.5
00026 03772-1 GRACA CAMPOS DOS SANTOS 2705.0
00027 17765-3 NAJARA DA CRUZ DE ANDRADE 2702.7
00028 14301-6 SASHA SAMARA BAIA PIMENTEL 2698.6
00029 13893-5 CAMILA DOS SANTOS BARBOSA 2697.1
00030 15657-5 ERICK BATISTA DA NATIVIDADE 2695.7
00031 05666-5 ANA MESQUITA DA COSTA 2695.4
00032 16012-0 LARISSA VERONICA PEREIRA CARNEIRO 2695.4
00033 15816-1 DAYANE MARQUES TAVARES REIS 2683.2
00034 12660-3 BRUNO CARVALHO BRAGA 2682.6
00035 18278-4 MARIO NELSON BARBOSA FILHO 2679.8
00036 11615-1 KENNY MARTEL CORREA 2677.3
00037 11834-5 GREICE MELISSA DOS SANTOS BRAGA 2674.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17293-3 IVAN JOSE BRITO DA SILVA 3022.7
00002 13619-3 DAVID BRITO DE JESUS 2970.1
00003 09384-0 ADEL DA SILVA FORMIGOSA 2904.9
00004 08537-4 TATIANE CARDOSO SERRAO 2895.4
00005 04928-5 ISABELA COSTA NERY 2865.4
00006 06727-7 TATIELE FRANCO TAVARES 2826.1
00007 15642-2 ALENE PETRINA BEZERRA DA SILVA 2787.5
00008 06349-7 PRISCILA DA CONCEICAO BARBOSA 2760.6
00009 16024-7 THAINARA MENDES SANTOS 2753.9
00010 11165-1 ALESSANDRO SANTOS GONCALVES 2753.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11694-3 LUCIANA MIRLA PALHETA DA GAMA 2904.6
00002 18417-4 KARINA SANTOS DA LUZ 2734.9
00003 10315-9 ANDREZA DE SOUZA GAMA 2733.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP

CURSO/CAMPUS: TEATRO - Licenciatura / MACAPÁ-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 13427-2 ANDERSON GLEY DA COSTA PANTOJA 3186.0
00002 18129-6 RENAN ARANHA DA SILVA 3144.6
00003 09131-9 LUANE ABRANTES SIMOES 3121.9
00004 12164-6 FRANCK WIRLEN QUADROS DOS SANTOS 3009.2
00005 07050-4 FRANCISCA ISABELA OLIVEIRA RIBEIRO 2996.1
00006 11146-7 ALESON HERNAN MORAIS DOS SANTOS 2977.8
00007 02423-6 JDEAN DE JESUS MONTEIRO 2961.1
00008 04311-8 JULIANA TAVORA DE MENDONCA LIMA 2958.4
00009 04407-2 CARLOS AUGUSTO GOMES CARDOSO 2944.3
00010 00055-5 BARBARAH MOURA BARBOSA 2901.4
00011 13822-2 LUISA MAIRA DE JESUS AMOEDO 2868.4
00012 14331-5 ROSEANE VERAS DE SOUZA 2861.7
00013 03571-9 MARIANA BRITO ALMEIDA 2822.1
00014 00465-8 MARINA DE JESUS AMOEDO 2794.3
00015 16729-2 JAQUELINE LIMA BASTOS 2781.2
00016 07103-0 DORIVANA DO SOCORRO MARTINS 2749.4
00017 13986-3 CATARINA DOS SANTOS CARMO 2723.5
00018 05628-7 TAYANNE CRISTINI DA SILVA COSTA 2718.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 13903-3 ANNY CAROLINE RIBEIRO AROUXA 3186.6
00002 07379-3 ARISTOTHELES PANTOJA DE ALMEIDA 3028.4
00003 03308-2 ANNE DE QUADROS MORAES 2808.3
00004 10018-0 EDIMARA NASCIMENTO SABOIA 2805.6
00005 11531-4 FLAVIA LAYANA PIMENTEL COUTINHO 2784.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 07725-0 BIANCA DA SILVA BALIEIRO 2746.3
00002 02262-6 NORMA ALINI DOS SANTOS RODRIGUES 2744.9
COPS/DEPSEC/UNIFAP

CURSO/CAMPUS: ARQUITETURA E URBANISMO - Bacharelado / SANTANA-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01444-7 LUANA MARQUES VIEIRA 3618.8
00002 00388-5 JULIANA DE CASTRO MOREIRA 3550.5
00003 15096-5 DANIELLY CABRAL DE FIGUEIREDO 3513.7
00004 01178-9 PAULA FLORES NERY 3469.6
00005 02734-6 KEVIN SILVA CORDEIRO 3411.9
00006 01673-4 ROGERIO SOARES DA SILVA 3360.8
00007 08815-9 ANA PAULA SOUSA MARTEL 3358.0
00008 00962-7 ANANDA BRITO BASTOS 3345.6
00009 06607-6 CARINA GUEDES CORDEIRO 3340.4
00010 00080-4 ANDRESSA SILVA MOREIRA 3333.0
00011 02496-3 MARINALDO MOURA SERRA DA GAMA 3324.6
00012 16192-9 EDUARDO ILAN FURTADO DA COSTA 3320.2
00013 14450-4 VICTORIA REIS CARVALHO 3312.7
00014 05956-7 ALICE AGNES WEISER 3297.6
00015 01012-4 BRENO MORAES DOS PASSOS 3275.4
00016 09555-3 ROMULO CORREA FERNANDES 3274.6
00017 18186-8 BEATRIZ TAVARES DOS SANTOS MARTINS 3236.6
00018 00012-7 ROSILENE ANTONIA GUERREIRO VAZ 3228.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16892-4 FILIPE FREITAS CHAVES 3565.1
00002 04747-9 JOAO BOSCO DA SILVA NONATO JUNIOR 3415.5
00003 12082-3 MICHAEL WALLAF SARAIVA GAMA 3296.4
00004 00297-1 LUCIANA RODRIGUES RESENDE FERREIRA 3255.4
00005 12905-0 ROBERTA MONTEIRO DE SOUZA 3170.8
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11857-7 DAYANE KATRINE DE AZEVEDO COSTA 3456.2
00002 01132-5 DARLIANE SEVERINO SALES 3152.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 04032-1 TASSIA ALANA SFAIR SOEIRO MATOS 2718.9
00002 16615-6 MARCELO SARGES RODRIGUES 2699.7
00003 16671-6 VALERIA SUZANE PANTOJA ROCHA 2649.2
00004 02922-9 PATRICIA TAVARES SILVA 2627.7
00005 15177-6 SUZIANE TRAVASSOS MACIEL 2599.6
00006 01980-6 ADRIANE CRISTINA AMARO NERI 2565.7
00007 11432-1 THAYSA DE OLIVEIRA RIBEIRO 2554.2
00008 12054-8 LAIS DEBORA FERREIRA BARROSO 2516.8
00009 14932-7 PAULO RICARDO DA SILVA CAMARGO 2388.0
00010 16835-2 IVANILDO ALVES FEITOZA 2362.0
00011 11839-5 ROBERT DOS SANTOS MARTINS 2330.1
00012 17886-6 SEBASTIANE DE FREITAS ARAUJO 2324.7
00013 16283-3 ALINE MADUREIRA MATIAS 2312.5
00014 06147-3 GILSON JOSE NUNES 2309.2
00015 17769-1 MILENA STHEFANY SILVA E SILVA 2297.1
00016 01485-1 LINDONJONSO DOS REIS ALMEIDA SILVA JUNIOR 2287.6
00017 09711-3 JOSIANE MORAES RAMOS 2271.2
00018 12076-8 TASSIANE SUZANE DE SOUZA MARINHO 2270.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 14167-6 VIVIAN ROSANA DA SILVA 2839.6
00002 00621-8 VIVIANE CAETANO FIRMINO 2822.1
00003 13824-6 DOUGLAS AFONSO DOS SANTOS 2690.3
00004 00664-6 NAZARENO JUNIOR MAUES 2650.5
00005 12207-9 JOAKELIS DE OLIVEIRA 2497.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17558-6 THAYSA RIBEIRO DOS SANTOS 2490.1
00002 13836-3 KATRY NOELY SOARES 2453.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: DIREITO - Bacharelado / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16637-6 LEANDRO MARTAN BEZERRA SANTOS 3728.1
00002 01751-9 PAULA MARIA SILVEIRA 3620.4
00003 10127-6 MAURA SABRINA ALVES DO CARMO 3431.3
00004 16531-9 ALDEMIR PEREIRA RODRIGUES 3340.8
00005 12506-2 JOSE LUCAS SANTOS SILVA 3314.7
00006 16069-9 ERIKA FERNANDA DE MATOS VIEIRA 3241.5
00007 15366-1 BIANCA DE ALMEIDA PENHA 3238.8
00008 15257-5 JOEL SILVA PEREIRA 3235.1
00009 16232-6 LUIZ FERNANDO PAES DE QUEIROZ 3193.9
00010 11592-4 NATALIA LIMA VILAR DE OLIVEIRA 3171.6
00011 15977-6 LAILSON MELGUEIRA NAVARRO 3147.3
00012 11958-4 CARLOS MIRANDA GOMES 3118.3
00013 06247-8 KELVEN SOARES MUNIZ 3096.4
00014 18311-7 RONALDO THOMAZ CORDEIRO BARBOSA FILHO 3094.5
00015 01349-2 PAULA NASCIMENTO SILVA 3094.1
00016 15034-3 JOSE DAMIAO DE OLIVEIRA LOBATO 3086.9
00017 01449-7 DANIEL ALMEIDA CUNHA 3086.7
00018 13426-0 SIZINIO OLIVEIRA DOS SANTOS 3031.8
00019 13596-6 EDUARDO AUGUSTO DAS MERCES FIEL 3016.8
00020 13453-3 IRAN CAPUTO REGO 3008.5
00021 14397-5 ADEVANI ARAUJO SANTOS 2989.9
00022 15819-7 CARLA SOARES CAMARGO 2984.8
00023 09164-4 EMILY CRISTY DE SOUZA ASSIS 2981.5
00024 03242-7 ISAEL DE SOUSA SA 2976.1
00025 07437-2 NELCILENE AGOSTINHO DE SOUZA 2970.3
00026 11367-5 WALTON CLAUDIO LOUREIRO COSTA JUNIOR 2950.8
00027 18331-3 DOUGLAS DALL AGNOL DA SILVEIRA 2906.2
00028 18058-8 SEMY BARROSO VIANA BARBOSA 2862.6
00029 17471-3 DANIELA DA SILVA BRITO 2855.8
00030 08356-8 LEANDRO DOS SANTOS TORRES 2805.6
00031 04692-9 ANA CLARA DE CAMPOS RODRIGUES 2797.8
00032 02789-1 ARIADNEY FERREIRA DO NASCIMENTO 2788.4
00033 08258-7 MARTA LOPES CAMPOS 2751.7
00034 12553-1 RONILSON MONTEIRO DANTAS 2749.4
00035 04438-3 FRANCISCO TIAGO DA SILVA NASCIMENTO 2742.5
00036 02317-6 TALITA KAROLYNE BORGES LIMA 2738.6
00037 18061-7 MANOELLE DA SILVA SILVA 2735.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 02042-0 RAMON PAULINO PINHEIRO RODRIGUES 3364.5
00002 00696-9 DANIEL JUNIO SILVA 3106.2
00003 16726-6 NATHALIA LIMA JANONES 2891.0
00004 17485-4 RANIERE BRAGANCA DE ARAUJO 2855.6
00005 04822-8 TIAGO VIEIRA ARAUJO 2832.2
00006 07666-9 PAMELA LORRAINE DE SOUSA MARTINS 2829.4
00007 01602-1 ADLIN CIBELLE SILVA CASTRO 2811.0
00008 02879-3 EMILLY GLEYDA MOTA PAIXAO 2754.2
00009 17105-5 ANDERSON GABRIEL SOUZA SILVA 2732.1
00010 04489-0 RUANA DA SILVA CARDOSO 2723.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01615-0 MONICA THAYNARA DOS SANTOS VALES 3023.0
00002 05062-7 CARLOS HENRIQUE DE CARVALHO ALBUQURQUE BEZERRA 2985.1
00003 15866-6 JOSE BONIFACIO MARTINS FILHO 2911.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: ENFERMAGEM - Bacharelado / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 00011-5 LINDON JOHNSON LOPES FELIX JUNIOR 3216.6
00002 04688-8 FRANCISCO ALISSON DE SOUSA MARTINS 3062.6
00003 15962-3 EDNALDO BRISSIO VARELO DA SILVA 3014.8
00004 13962-9 LETICIA ASSIS VIEIRA DE AZEVEDO 2990.5
00005 00569-1 RAQUEL PINHEIRO DA SILVA 2943.9
00006 09820-9 ANA REGINA DE OLIVEIRA RIBEIRO 2865.1
00007 17901-7 KAROLAINY MICAELLY FOLGADO AGUIAR 2771.8
00008 15566-1 LUCIANA SANTA ROSA LIMA 2742.0
00009 08995-8 MARIA DO PERPETUO SOCORRO LIMA DA SILVA 2680.4
00010 09530-7 JONATAS FERNANDO RAMALHO CUNHA 2676.0
00011 15285-0 DAVYLLA KATRYCIA RODRIGUES DO NASCIMENTO 2634.2
00012 16021-1 BREENDA OLIVEIRA DE SOUZA 2628.7
00013 13870-3 JORGE SALES DOS SANTOS 2618.4
00014 15636-7 NAYLA KEULLY NUNES DA COSTA 2610.9
00015 14205-9 JONATHAN DOUGLAS FERNANDES VIANA 2601.7
00016 12058-6 CHRISLANY SIMIANA CERQUEIRA SANTOS 2597.9
00017 15474-5 ANDRESSA VIEIRA DOS SANTOS 2583.7
00018 10868-5 SHIRLENE DO AMARAL BRITO 2580.5
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16118-7 FRANCISCA LUANA FARIAS MIRANDA 2965.4
00002 00034-7 SELTON GUSTAVO MAURICIO QUARESMA 2829.6
00003 12198-3 ROMERITO BRITO PINHEIRO 2822.9
00004 15537-4 ANDERSON LOPES DOS SANTOS CORTES MENDES 2708.9
00005 13149-7 MANAENA ARAUJO BRITO 2633.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 16224-7 JHENNEFER DAY MAIA DE ALMEIDA 2614.2
00002 01971-5 JULIELY DA SILVA GARCIA 2613.1
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: GEOGRAFIA - Licenciatura / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15425-2 ELANE FERREIRA OLIVEIRA 2863.0
00002 14736-5 THAIS SANTOS DA SILVA 2782.7
00003 15674-5 ELIELSON RABELO ALMEIDA 2765.0
00004 15427-6 IOHANA PRISCILA DE SOUZA COELHO 2683.7
00005 08240-8 FRANCISCO MOISES OLIVEIRA ROZA 2675.3
00006 15262-8 MARCILA CAMPOS VINHOTE 2659.8
00007 14267-1 MARIENE GADELHA DOS SANTOS 2602.4
00008 13076-5 GLAUCIANE PINHEIRO LIMA 2534.8
00009 03132-9 TACIO FERNANDES BARBOSA SOBRINHO 2390.9
00010 09837-6 DIEGO SANTANA PINHEIRO 2353.7
00011 17391-4 ERICA DA CONCEICAO BRITO 2334.0
00012 07868-3 FRANCISCO STENIO MOTA SILVA 2282.7
00013 14406-1 HAYLAN CORREA TAVORA 2253.3
00014 11095-5 CLEO QUARESMA DOS SANTOS 2157.0
00015 05668-9 NATALIA PROENCA FEITOSA LIRA 2152.5
00016 02148-7 ELISANGELA SANTOS LIMA 2134.9
00017 15244-6 EVALDA ARTENIZA CARVALHO RIBEIRO 2080.9
00018 01997-3 JOSE SAMUEL MORAES DOS SANTOS 2034.7
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 15501-3 MARCELO DOS REIS DE OLIVEIRA 2653.1
00002 18401-9 YAGO LEMOS DA SILVA OLIVEIRA 2635.9
00003 05815-8 JOSE GOMES DE LIMA NETO 2446.6
00004 01766-2 CASSIANO PANTOJA GONCALVES NETO 2370.9
00005 16322-8 ROGERIO DE ARAUJO MIRANDA 2293.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 17360-3 RARISSON CORREA DE SOUSA 2289.9
00002 13081-8 VERANILZA MARCIAL SANTOS 2183.8
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: HISTÓRIA - Licenciatura / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10947-2 LEANDRA BATISTA MARQUES 2977.3
00002 07306-6 ANTONIO ALEX DE BARROS ALVES 2966.3
00003 08058-7 MARIA LUIZA DE CASTRO GARCIA 2665.4
00004 14145-6 SERGIO SILVA DE SOUZA 2656.1
00005 01878-4 ROBERTO VEIGA DA SILVA 2653.6
00006 12846-9 LANA PATRICIA CHAGAS MARTINS 2651.4
00007 07558-5 RONIELE AMARO MENDES 2640.5
00008 15360-9 JOSIELY NASCIMENTO OLIVEIRA 2622.6
00009 02794-4 FRANCISCO ABRAO PEREIRA JUNIOR 2577.2
00010 15688-6 EDSON SILVA LIMA 2569.2
00011 16374-7 ELLEN GONCALVES DE SOUSA 2540.6
00012 00433-5 MARCO SILVA DOS SANTOS 2396.0
00013 10164-2 ALEXMARA PAIXAO MIRANDA 2368.3
00014 12171-3 GLEICY KELLY GAMA PENNAFORT 2351.0
00015 11966-3 VANESSA ALEIXO CARDOSO 2227.5
00016 16650-8 DEBORA BARBOSA DA SILVA 2173.9
00017 05955-5 RONILDA DE CASTRO PAIVA 1848.0
00018 07252-8 JOZIANE SANTOS DE ALMEIDA 1814.0
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 12669-1 DOUGLAS DA CONCEICAO TRINDADE 2636.0
00002 03211-6 LILCIANE FERREIRA RIBEIRO 2567.6
00003 10040-3 KESSY JHONNES SARRAF SANTOS 2318.4
00004 10057-0 JASSINEY DOS SANTOS VILHENA 2262.2
00005 08963-5 RAILANE GLEICE GOMES RIBEIRO 2161.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 11798-6 MARCIO DE ARAUJO BARBOZA 3428.6
00002 01268-1 BRENO NUNES COSTA 2488.6
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: LETRAS - FRANCÊS - Licenciatura / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06877-7 RAIZA SABRINA CRUZ MAIA 3112.9
00002 14895-6 MAITE SANTOS SALLE 2857.5
00003 12853-6 LINDA INES SILVEIRA 2786.8
00004 07943-2 RONETE AMARO MENDES 2541.0
00005 08019-7 RISONETE PALHETA DOS SANTOS 2499.5
00006 11835-7 MARCELA DOS SANTOS PEREIRA 2496.4
00007 17022-0 DIEGO DA SILVA GOMES 2435.9
00008 10355-1 ELANE TAVARES DE OLIVEIRA 2422.9
00009 04940-5 JEAN CARLOS DOS SANTOS RIBEIRO 2396.9
00010 03893-4 ISAELLA MENDES E SILVA 2379.4
00011 08688-6 NADIA BORGES LIMA 2348.5
00012 14630-8 ARLENE PANTOJA DOS SANTOS 2224.5
00013 11753-4 BRUNA CAMILA XAVIER ALVES 2190.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 06158-8 MARIA APARECIDA LOPES DE SA NUNES 2467.8
00002 17846-4 MACIANA CARVALHO DE OLIVEIRA 2284.4
COPS/DEPSEC/UNIFAP
página 1/1
REDE PÚBLICA DE ENSINO - RENDA PERCAPITA INFERIOR OU IGUAL A 1,5 SALÁRIO MÍNIMO
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 10306-8 ALESSANDRA RODRIGUES BRANDAO 2275.3
COPS/DEPSEC/UNIFAP


CURSO/CAMPUS: PEDAGOGIA - Licenciatura / OIAPOQUE-AP
AMPLA CONCORRÊNCIA
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01943-0 MISLENE AZEVEDO DOS SANTOS 2782.8
00002 13024-6 JAQUELINE CAETANO AZULAY DOS SANTOS 2735.3
00003 05647-1 YASMIN DANIELLE MARQUES XAVIER 2730.1
00004 17196-4 JOSE CARIVALDO SOARES DE SOUSA 2688.4
00005 08513-0 MONICA PEREIRA SOUSA 2546.4
00006 16291-2 ANA CAROLINE NASCIMENTO DOS SANTOS 2510.4
00007 02369-5 MARIA GERMANO DE BRITO DE MARIA 2483.3
00008 18015-0 INGRID LARISSA DOS SANTOS MOTA 2411.5
00009 11101-5 EDIMARA CRISTINA BRITO E SOUSA 2393.5
00010 09168-2 FABIO DA SILVA DO NASCIMENTO 2347.7
00011 01946-6 MAELEN CRISTINA AZEVEDO DOS SANTOS 2337.3
00012 11735-2 VINICIOS XAVIER ALVES 2296.1
00013 12999-5 MEGGY MARIANA SARAIVA VILELA 2197.0
00014 03669-7 ERICA SERRAO DA COSTA 1955.2
COPS/DEPSEC/UNIFAP
REDE PÚBLICA DE ENSINO - COTAS RACIAIS
CLASS N.INSC. NOME PONTOS
00001 01306-4 EDILENE RODRIGUES MARTINS 2616.1
00002 03036-2 MAYARA OLIVEIRA DA SILVA 2544.9

_
Resultado do vestibular da Unifap - 2014 Resultado do vestibular da Unifap - 2014 Reviewed by Nezimar Borges/ Ana Maria Marat on terça-feira, fevereiro 11, 2014 Rating: 5

Nenhum comentário




SE O LEITOR TEM ALGUMA NOTÍCIA PARA COMPARTILHAR, ENVIE PARA O WHATSAPP (96)98135-3197.


O Diário do Meio do Mundo é espaço dedicado ao jornalismo independente. Contribua para mantê-lo online. Obrigado! Se não tem conta no PayPal, não é necessidade se inscrever para doar ou assinar, basta apenas usar o cartão de crédito ou de débito. Para quem prefere fazer depósito em conta: Banco do Brasil; Agência: 2825-8; CC: 219.880-0.


Post AD